Томская область, Томский район,село Моряковский Затон,
улица Советская, дом 35

9 человек обратились к и.о. главного врача ОГАУЗ «Моряковская УБ» в общероссийский день приема граждан

12 декабря, в общероссийский день приема граждан, к и. о. главного врача ОГАУЗ «Моряковская УБ» обратилось 9 человек. Пациенты задавали вопросы по поводу оформления родственников на лечение в паллиативное отделение, интересовались трудоустройством в Моряковскую больницу, кроме того были заданы вопросы по поводу льготной выписке лекарственных средств.

«Такие встречи помогают не только оперативно решить какие-то конкретные вопросы обратившихся, касающиеся медицинской помощи, но и узнать, с какими проблемами в целом сталкиваются жители района при получении медицинской помощи, услышать предложения сельчан по улучшению лечебного процесса, – отметил и. о. главного врача ОГАУЗ «Моряковская УБ» Дмитрук Виктор Владимирович. - Эти предложения будут внимательно проанализированы и по возможности учтены».

Так, например, обратившиеся внесли предложения по поводу оснащения детской и взрослой регистратур кулерами.

Напоминаем, что И. о. главного врача ОГАУЗ «Моряковская УБ» также проводит личный прием граждан еженедельно по пятницам с 10:00 до 12:00. Записаться на прием можно по тел: 46-99-36

Общероссийский день приема граждан, в рамках которого любой житель страны может лично обратиться по интересующим вопросам в профильные ведомства и структуры,  проходит с 2013 года. Он организован по поручению Президента Российской Федерации и приурочен ко Дню Конституции Российской Федерации.